Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 мая 2017 года Динамовский легкоатлет Артём Леоненко принял участие командном чемпионате России по легкой атлетике в Сочи

С 25 по26 мая в Сочи на стадионе «Центральный», ФГБУ «Юг-Спорт» прошел командный чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях поучаствовали 483 спортсмена (280 мужчин, 203 женщины). В некоторых видах более 30 участников, а в женском стипль-чезе всего 3.

Представитель Тамбовской региональной организации Общества «Динамо», мастер спорта России, сержант полиции Артём Леоненко, полицейский (водитель) ОРОКПО УМВД России по городу Тамбову успешно выступил на чемпионате. На дистанции 5000 м Артем занял 4 место с результатом 13:43.

Первые два места ожидаемо заняли представители из Кемеровской области братья Рыбаковы – Евгений и Анатолий, результат которых 13:30,13 и 13:30,43, третьим стал Евгений Кунц.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» поздравляет Артема и его тренера Михаила Михайловича Пастушенко с успешным выступлением на чемпионате и установлением личного рекорда на дистанции 5000м. Ждем новых побед и быстрых секунд на беговых дорожках.

Учебно-спортивный отдел

Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область