Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 мая 2017 года Полицейские регионального УМВД приняли участие в легкоатлетическом кроссе среди представителей силовых структур Калининградской области

В этом году своё участие в соревнованиях заявили 11 команд. Согласно правилам всех спортсменов разделили по возрастным категориям. Мужчины в возрасте от 20 до 30 лет должны были преодолеть дистанцию длинной 3 километра, от 30 до 40 лет – 2 километра, старше сорока – километр. Женщинам всех возрастов предстояло преодолеть дистанцию в один километр.

Сотрудники УМВД России по Калининградской области заняли 4 общекомандное место. Преодолевали дистанции представители Следственного управления, Штаба, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков, а также инспекторы ГИБДД. Лучший результат среди мужчин, представлявших ведомство, показал заместитель начальника Штаба регионального УМВД Виктор Зыбин. Он пробежал дистанцию в 1 километр за 3 минуты 15 секунд. Полковник внутренней службы входит в сборную регионального Управления МВД России по кроссу и служебному биатлону, в составе которой регулярно представляет ведомство на всероссийских соревнованиях.

Среди женщин, отстаивавших честь региональной полиции, с дистанцией в 1 километр на «отлично» справилась представитель Следственного управления Екатерина Сологубова. Её результат – 3 минуты 15 секунд.

В общем зачёте 1 место заняла команда военнослужащих и курсантов Пограничного института ФСБ России по Калининградской области.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:27 10:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости