Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 мая 2017 года В Магнитогорске прошел всероссийский турнир памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга

В Магнитогорске прошел XVII традиционный турнир по спортивной греко-римской борьбе памяти сотрудников органов внутренних дел Магнитогорска, погибших при исполнении служебного долга. В этом году он приурочен также к празднованию Дня Пограничника.

С 26 по 27 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе Магнитогорска юноши и девушки боролись за звание самого сильного и ловкого в этом зрелищном виде спорта.

На торжественном открытии выступили руководители администрации города, управления и совета ветеранов МВД России по г. Магнитогорску, федерации спортивной греко-римской борьбы России, отец погибшего сотрудника милиции Вилор Шерстнев. В своем приветственном слове помощник начальника управления - начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску Сергей Брыков отметил, что те, кто добивается результатов в спортивных состязаниях, смогут стать достойными гражданами и защитниками нашей страны. Он пожелал участникам красивых схваток и ярких побед.

Около ста спортсменов из Челябинской и Оренбургской областей, Башкортостана и Казахстана боролись в весовых категориях от 25 до 81 кг.

В этом году хозяева турнира были как никогда успешны и собрали наибольший «золотой» урожай. В своих весовых категориях победителями стали Александр Ячменьков, Олег Уфимцев, Герман Гричененко, Камран Чапуров, Иван Горелов, Ярослав Хабаров, Вадим Низаметдинов, Тимур Жукубаев. Все они воспитанники муниципального учреждения дополнительного образования «ДЮСШ № 6» г. Магнитогорска, которое возглавляет мастер спорта СССР по греко-римской борьбе Алексей Рыбаков.

Завершился спортивный праздник награждением, в котором приняли участие представители полиции и пограничной службы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:28 18:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости