Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 мая 2017 года Руководство УМВД встретилось с сотрудниками сводного отряда полиции, прибывшими из служебной командировки в Северо-Кавказский регион

Сегодня в актовом зале областного управления МВД состоялась традиционная встреча руководства амурских органов внутренних дел с сотрудниками сводного отряда полиции, прибывшими на минувшей неделе из служебной командировки в Северо-Кавказский регион.

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов поблагодарил стражей правопорядка за достойное выполнение служебных обязанностей и безупречную службу вдали от дома.

На встрече рассмотрены вопросы организации служебно-боевой деятельности, морально-психологического обеспечения, а также тылового обеспечения личного состава СОП во время командировки.

Сейчас ввернувшихся из командировки ждет курс реабилитационных мероприятий, после которых стражи правопорядка вновь приступят к выполнению служебных обязанностей.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности по защите прав и законных интересов граждан отличившиеся сотрудники полиции поощрены руководством УМВД России по Амурской области.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 16:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости