Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 мая 2017 года Столичные полицейские обсудили вопросы безопасности с зарубежными коллегами

Представители Ассоциации Офицеров связи правоохранительных органов, аккредитованных при иностранных дипломатических миссиях в РФ, ознакомились с мерами по обеспечению безопасности в российской столице в период проведения масштабных спортивных мероприятий.

В рабочей встрече, совместно с иностранными коллегами, приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальник полиции генерал-майор полиции Вячеслав Козлов, заместитель начальника Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Михаил Горбунов, начальник отдела международного сотрудничества ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Сергей Татарников.

Уделяя большое внимание зарубежному опыту, московские полицейские поделились своей концепцией осуществления безопасности и методами подготовки к масштабным общественным и спортивным мероприятиям.

Зарубежных коллег интересовали вопросы координации между правоохранительными органами Москвы, взаимодействие с объединениями болельщиков. Столичные полицейские ответили на все вопросы, после чего пригласили представителей Ассоциации лично ознакомиться с системой безопасности на одном из спортивных объектов столицы. Экскурсию для гостей провели в олимпийском комплексе «Лужники».

Завершилась встреча товарищеским матчем по мини-футболу между московскими полицейскими и их зарубежными коллегами.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости