Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 мая 2017 года В Иркутске по инициативе члена Общественного совета при ГУ МВД состоится благотворительный концерт

Иркутское региональное отделение «Российского детского фонда» в лице его руководителя, члена Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Светланы Кулинич приглашает жителей областного центра, а также гостей города на благотворительный концерт «Дари добро». Мероприятие состоится 31 мая в театре юного зрителя им. А.Вампилова в 18.00.

Собранные средства от продажи билетов будут направлены на создание парковой зоны на территории Областной детской туберкулезной больницы. По замыслу организаторов проекта, у стен медицинского учреждения в ближайшее время должны появиться специальная игровая, спортивная площадки, а также фитозона.

По словам Светланы Кулинич, обустройство прилегающей территории поможет не только скрасить будни детей, курс лечения которых нередко составляет от нескольких месяцев до одного года, но и оказать значительный оздоровительный эффект.

Вниманию участников благотворительной акции, проводимой с участием актеров ТЮЗа, будут представлены постановки хореографического ансамбля «Солнышко» под руководством Татьяны Куглянт, хор мальчиков «Байкал-Хор», руководителем которого является Марина Кучеренко, вокальный ансамбль Нели Агафоновой «Мелодия» (г. Ангарск), а так же другие творческие коллективы и группы.

Разработкой сценария концерта, а также его режиссерская постановка осуществлялась Культурным центром Главного управления МВД России по Иркутской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 17:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости