Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 мая 2017 года В Мегионе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту мошенничества при исполнении муниципального контракта

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по г. Мегиону был выявлен факт мошенничества, совершенный при исполнении муниципального контракта.

Установлено, что весной 2016 года между администрацией города и индивидуальным предпринимателем был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по сносу жилых домов. В результате подрядчик в лице 32-летнего ранее несудимого уроженца Брянской области путем обмана предоставил заказчику акты о приеме выполненных работ по сносу трех зданий, которые фактически исполнены не были. Таким образом, предприниматель за якобы выполненную работу получил из бюджета администрации города денежные средства в сумме около 50 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении мужчины отделом дознания ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по г. Мегиону

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 15:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости