Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 мая 2017 года Полицейские Саткинского района провели оперативно–профилактическое мероприятие «Район»

С 26 по 27 мая на территории района в целях стабилизации оперативной обстановки сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

В мероприятии приняли участие 108 сотрудников полиции, а также представители федеральной службы исполнения наказания, службы судебных приставов, национальной гвардии, Общественного объединения «Сокол», частных охранных предприятий.

На охрану общественного порядка выставили 4 пеших наряда, 10 автопатрулей и 10 специальных групп.

В ходе операции полицейские раскрыли 5 преступлений, среди них 2 кражи, хулиганство, повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Сотрудники патрульно–постовой службы задержали гражданина, 1995 года рождения, у которого изъят пакет с веществом синтетического происхождения, весом 0,03 грамма. Изъятое вещество направлено на исследование.

Сотрудниками миграционной службы совместно с оперуполномоченными уголовного розыска выявлено 6 административных правонарушений в сфере миграционного законодательства. В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях наложены штрафы на сумму более 8000 рублей, взыскано штрафов на сумму 2000 рублей.

В ходе оперативно–профилактического мероприятия полицейские задержали мужчину, 1988 года рождения, который находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 (Грабеж).

Всего за время проведения профилактического мероприятия сотрудники полиции задержали 84 человека за совершение административных правонарушений, из них 10 по линии ГИБДД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 16:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости