Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 июня 2017 года В МВД по Республике Адыгея прошел турнир по настольному теннису среди команд общества «Динамо»

Сегодня стражи правопорядка, сменив служебную форму на спортивную, показали настоящую волю к победе. 14 коллективов физической культуры - членов Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо», принимали участие в турнире по настольному теннису.

На торжественном постарении, посвященном открытию соревнований, с напутственными словами к участникам обратился начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Адыгея полковник внутренней службы Александр Ермилов. Он пожелал коллегам честной борьбы и спортивных удач.

Во время состязаний правоохранители продемонстрировали хорошую игровую технику, высокую скорость реакции, а самое главное волю к победе. В итоге бронзовым призером соревнований стала команда республиканского управления Федеральной службы исполнения и наказания России. Второе место завоевали сотрудники отдела МВД России по Красногвардейскому району.

Чемпионом турнира стала команда аппарата республиканского МВД. Весомый вклад в эту победу внес член команды Александр Ермилов.

Победитель и призеры соревнований награждены кубками и дипломами, а игроки, показавшие лучшие результаты, поощрены Почетными грамотами и ценными призами.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:08 18:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея