Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 июня 2017 года Полиция Еврейской автономии готова к охране порядка на мероприятиях, посвященных школьным выпускным вечерам.

С 23 июня по 1 июля на территории Еврейской автономии пройдут мероприятия, посвященные «Выпускным вечерам». Мероприятия будут организованы в 40 образовательных учреждениях области. В них примут участие 45 выпускных классов, число выпускников составит 892 человека.

Обеспечивать правопорядок и безопасность участников праздничных мероприятий будут свыше 200 сотрудников органов внутренних дел, представителей народных дружин, казаков. Они готовы оказать необходимую помощь всем празднующим, но настоятельно рекомендуют родителям сопровождать выпускников после окончания официальных торжеств в школах и отказаться от спиртного.

Чтобы подростки не стали жертвами преступления или сами не совершили противоправный поступок, рядом с гуляющими школьниками должны быть взрослые.

Во избежание возможных инцидентов маршруты пеших и автопатрулей полиции будут максимально приближены к школам и местам гуляния выпускников.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 11:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости