Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 июня 2017 года О состоянии аварийности за 20 июня 2017 года

Красноармейский район

В 12-35 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны Красноармейского района в сторону Кировского района, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ» под управлением 27-летнего водителя, которая в свою очередь совершила столкновение с автомашиной «Ниссан Кашкай», под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП в больницу были доставлены водители автомобилей «ВАЗ-21099» и «Хендэ», а также пассажиры автомобиля «ВАЗ-21099» - 35-летняя женщина и ее 4-летний сын.

Красноармейский район

В 13-35 час. 30-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», следуя по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону кинотеатра Юбилейный, напротив дома № 1 по пр. Героев Сталинграда не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Лада Гранта», под управлением 49-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 46-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» с травмами была доставлена в больницу.

Центральный район

В 14-30 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-322132», следуя по пр-ту Ленина со стороны ул. Калинина в сторону Аллеи Героев, не справился с управлением и напротив дома № 1 б по пр-ту Ленина совершил наезд на стоящий автомобиль «Хендэ Солярис», под управлением 24-летнего водителя, который двигался по пр-ту Ленина в попутном направлении и остановился на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-322132» с травмой обратилась в медицинское учреждение.

Урюпинский район

В 03-10 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Ауди Q7», двигаясь по ул. Гагарина в прямом направлении, на регулируемом перекрестке с ул. Красноармейской выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Опель Корса», под управлением 24-летнего водителя, который двигался в прямом направлении по ул. Красноармейская. В результате ДТП водитель автомашины «Опель Корса» с травмами был доставлен в больницу.

Серафимовичский район

В 11-25 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-111130», следуя со стороны ул. Буденного в сторону пер. Короткий, не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть дороги в зоне действия дорожного знака «Пешеходный переход». В результате ДТП 75-летняя женщина-пешеход с травмами была доставлена в больницу, где скончалась.

Быковский район

В 13-30 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь в сторону г. Николаевска Волгоградской области, на 728 километре автодороги «Самара – Пугачев- Энгельс - Волгоград» выехал на встречную полосу движения и совершил опрокидывание в противоположный кювет. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в медучреждение.

Камышинский район

В 11-30 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигаясь по ул. Текстильная со стороны ул. Ленина в сторону ул. Молодежная, напротив дома № 34 по ул. Текстильная совершил наезд на 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко движущимся транспортом, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 12-10 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3110», двигаясь задним ходом по внутридворовому проезду, напротив здания по ул. Карбышева №86 совершил наезд на 67-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 09:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости