Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 июня 2017 года Определен лучший сотрудник ППС Забайкалья

В УМВД по Забайкальскому краю подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников патрульно-постовой службы.

За звание «Лучший по профессии» поборолись сотрудники патрульно-постовой службы территориальных органов МВД России на районном уровне. В региональном этапе конкурса приняли участие сотрудники, ставшие победителями в территориальных органах. Конкурсанты соревновались в ловкости, силе, стрельбе, знании законов и нормативных актов.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности первое место среди младшего начальствующего состава занял Антон Сапожников, полицейский отделения ППСП ОМВД России по Читинскому району. Среди среднего начальствующего состава победителем стал Михаил Борисов, инспектор ОБППСП УМВД России по г. Чите.

Победители получили дипломы и ценные подарки из рук руководителем Управления организации охраны общественного порядка краевого УМВД.

Победители регионального конкурса будут представлять Забайкальский край на Всероссийском конкурсе, который состоится в сентябре в Тюмени.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 16:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости