Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 июня 2017 года Около 180 тысяч нижегородцев обратились за получением государственных услуг по линии МВД

За истекший период 2017 года полицией Нижнего Новгорода принято 179983 заявки на предоставление госуслуг по линиям ГИБДД, отдела по вопросам миграции, информационного центра и дактилоскопической регистрации, 15659 из которых - в электронном виде.

Управлением МВД России по Нижнему Новгороду непрерывно ведется работа, направленная на увеличение числа граждан, обратившихся за получением государственных услуг через сеть Интернет, а также улучшение условий предоставления госуслуг для маломобильных граждан.

Так уже более 100 нижегородцев получили возможность зарегистрироваться и подать заявку на Едином портале государственных услуг, не покидая рабочее место, благодаря организованным сотрудниками нижегородской полиции выездным пунктам на предприятиях, в учреждениях дошкольного образования, детско-юношеских спортивных школах и ВУЗах.

Кроме того, гражданин имеет возможность незамедлительно пройти регистрацию на портале, в течение нескольких минут подтвердить личность и подать заявку на получение любой услуги, обратившись в любое подразделение Управления МВД России по г.Н.Новгороду.

Каждый пользователь сети Интернет может ознакомиться с перечнем государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Нижнего Новгорода и области, на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области в разделе «Для граждан/Госуслуги». Там же можно принять участие в опросе о предоставлении госуслуг в электронном виде.

В ГУ МВД России по Нижегородской области действует круглосуточный телефон «горячей» линии: 8 (831) 268-56-96, по которому можно обратиться с возникшими вопросами по оказанию государственных услуг по линии МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости