Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 июня 2017 года Шахунские полицейские и общественники провели акцию по популяризации госуслуг

В ходе акции полицейские и представители общественности распространили более 50 буклетов, разъясняющих алгоритм получения государственных услуг МВД России через портал госуслуг.

В целях популяризации государственных услуг по линии МВД России, преимуществах их получения в электронном виде через Единый Интернет-портал государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru

сотрудники полиции при поддержке Общественного совета при районном отделе полиции 22 июня 2017 года провели акцию «Госуслуги МВД – быстро, удобно, экономно».

В рамках мероприятия начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Екатерина Латухина на улицах города разъясняла гражданам порядок получения госуслуг в сфере миграции и преимущества их получения в электронном виде. Член Общественного совета Надежда Ванюшина вручала буклеты с инструкцией по регистрации на портале госуслуг, рекомендовала зарегистрироваться и получать услуги по принципу «не выходя из дома». «Проведение подобных мероприятий способствует повышению качества государственных услуг и уровня удовлетворенности граждан оказанными услугами», - подытожила Надежда Ванюшина.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по городу Шахунье

Тел.: 8 (83152) 2-17-76

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 18:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости