Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 июня 2017 года Сотрудниками полиции Барун-Хемчикского района устанавливаются обстоятельства получения ожогов ребенком

22 июня в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД РФ «Барун-Хемчикский» поступило телефонное сообщение о том, что в медицинское учреждение врачами скорой помощи с термическим ожогом ноги был доставлен полуторагодовалый ребенок.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что мальчик получил ожог, опрокинув на себя стакан с кипятком, который оставила на краю стола его сестра.

В ходе проверки инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что мальчик находился дома со своей 14-летней сестрой, родители детей находились за пределами республики, на время их отсутствия за детьми присматривала 24-летняя тетя.

Семья по месту жительства характеризуется положительно, на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних не состоит.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники полиции убедительно просят взрослых следить за детьми, особенно, когда они играют вблизи предметов, представляющих опасность для жизни и здоровья.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва