Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 июня 2017 года Сотрудники полиции ГУ МВД России по Алтайскому краю стали призерами соревнований по спортивному ориентированию

Сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю заняла почетное второе место в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Спортивное мероприятие состоялось в Барнауле на базе «Динамо». В нем приняло участие 57 сотрудников из 9 команд органов безопасности и охраны правопорядка Алтайского края.

В общекомандном зачете команда ГУ МВД России по Алтайскому краю заняла почетное второе место. Первое и третье места, соответственно, заняли команды Барнаульского юридического института МВД России и Управления Росгвардии по Алтайскому краю.

В личном первенстве среди женщин первое место заняла старший лейтенант полиции Анастасия Погуляева, дознаватель отдела дознания отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по г. Барнаулу. Среди мужчин второе место занял прапорщик полиции Алексей Турдазов, полицейский отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Барнаулу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 09:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край