Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 июня 2017 года Ветеранам МВД Бурятии – преподавателям и курсантам Учебного центра - вручены юбилейные медали

В МВД Бурятии состоялось торжественное награждение ветеранов органов внутренних дел медалью «85 лет Учебному центру МВД по Республике Бурятия».

Награды из рук начальника Управления по работе с личным составом регионального ведомства полковника внутренней службы Михаила Боченкова получили 30 преподавателей и курсантов кузницы кадров, в разное время занимавших должности руководителей подразделений МВД.

Михаил Боченков поблагодарил ветеранов за их труд, за те знания и навыки, которые они когда-то вложили в своих учеников. А председатель Совета ветеранов МВД Бурятии майор милиции в отставке Семен Коновалов посвятил им и службе, которой они отдали десятки лет своей жизни, стихотворение.

В свою очередь, ветераны, как всегда, бодрые и, несмотря на возраст, легкие на подъем, пожелали сегодняшним сотрудникам успехов в служебной деятельности и хорошего настроения.

Справочно. 10 мая 1932 года – день образования курсов по подготовке младшего состава Рабоче-крестьянской милиции (Центра профессиональной подготовки).

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости