Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 июня 2017 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже электродвигателей

Сотрудники полиции отдела МВД России по Шипуновскому району задержали подозреваемого в краже электродвигателей.

Накануне днем жительница села Шипуново заметила на своем приусадебном участке незнакомого мужчину, который скрылся в неизвестном направлении. В хозяйственной постройке женщина обнаружила отсутствие нескольких электродвигателей от различной бытовой техники. Об этом она сообщила в полицию и рассказала правоохранителям о приметах подозреваемого. В этот же день сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Шипуновскому району установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый за кражи местный житель 1991 года рождения.

Сотрудниками полиции предварительно было установлено, что в хозяйственную постройку односельчанки задержанный проникал несколько раз, с апреля по июнь текущего года. За это время он похитил более 20 электродвигателей от различной бытовой техники, которые впоследствии сдал в пункт приема металла.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище с причинением значительного ущерба гражданину.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 09:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости