Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Поздравление министра внутренних дел республики сотрудникам следственных подразделений МВД по Республике Башкортостан

25 июля 2017 года


От имени руководства МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов следственных подразделений органов внутренних дел по республике с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

Следственные подразделения МВД России, на протяжении всех этих лет являясь ведущей службой органов внутренних дел, выполняют сложные и ответственные задачи по раскрытию и расследованию преступлений. Вклад работников следственных подразделений в решение задач борьбы с преступностью значителен и оказывает решающее влияние на результаты всей оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел.

Выражаю уверенность, что сотрудники следственных подразделений будут и впредь верны своему служебному долгу и присяге, направят свои силы, знания и опыт на добросовестное выполнение возложенных на них задач.

В день профессионального праздника от всей души желаю вам, вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе!

Роман Деев

Министр внутренних дел по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1020762-pozdravlenie-ministra-vnutrennih-del.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10756910/