Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области поздравил выпускников Академии МВД России с вручением дипломов

28 июля 2017 года


Сегодня ряды волгоградской полиции пополнились молодыми специалистами–выпускниками Волгоградской академии МВД России. 28 июля 2017 года в стенах ВУЗа состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании. Их получили следователи, эксперты –криминалисты и оперативные сотрудники.

В мероприятии по традиции принял участие начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко. Главный полицейский региона поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал успехов, выразив уверенность в том, что молодые специалисты, благодаря полученным в академии знаниям и навыкам, достойно проявят себя на практике на различных полицейских должностях. Пожимая руки будущим коллегам, Александр Николаевич подчеркнул, что от их профессионализма и грамотности зависит будущее нашей правоохранительной системы.

В ближайшее время 66 из 231 молодых специалистов–выпускников приступят к непосредственному исполнению своих обязанностей в территориальных подразделениях волгоградского Главка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1023597-nachalnik-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/10781357/