Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей

29 июля 2017 года


Сегодня в Воронежском институте МВД России состоялся торжественный выпуск слушателей юридического и радиотехнического факультетов очной формы обучения.

Дипломы о высшем образовании получили 310 выпускников. Из них 4 слушателя окончили институт с золотой медалью, 31 – с отличием. Выпускники будут направлены для дальнейшего прохождения службы в 50 регионов России.

На торжественном событии присутствовали представители МВД России и областного главка, в числе которых начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев и начальник Главного следственного управления главка генерал-майор юстиции Вячеслав Воронцов, а также руководители и представители областного правительства, администрации городского округа город Воронеж, ветераны института и другие гости.

Начальник института генерал-майор полиции Александр Нахимов выразил уверенность в том, что, продолжив службу в органах внутренних дел в качестве дипломированных специалистов, выпускники Воронежского института МВД проявят свои лучшие профессиональные качества, будут с уважением относиться к гражданам, чтить и приумножать лучшие традиции МВД России.

По сложившейся традиции после торжественной церемонии молодые полицейские последний раз прошли по плацу родного института торжественным маршем.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1024166-v-voronejskom-institute-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10789201/