Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов провел прием граждан на востоке Оренбуржья

20 сентября 2017 года


Накануне начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов провел прием граждан в помещении администрации Кваркенского района. На прием пришли 4 человека. Граждан волновали вопросы из разных сфер жизни. Всем пришедшим были даны консультации и разъяснения как по вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел, так и находящимся в рамках гражданско-правовых отношений.

После приема граждан Михаил Давыдов посетил Отделение МВД России по Кваркенскому району, проверил работу личного состава и дежурной части.

Позднее начальник регионального УМВД провел личный приём граждан в здании администрации Муниципального образования Адамовского района. Начальник УМВД России по Оренбургской области внимательно выслушал обратившихся, детально разобрался в сложившихся ситуациях, дал необходимые поручения и взял под личный контроль работу по поступившим обращениям.

На приемах граждане также могли обратиться со своими вопросами к заместителю прокурора Оренбургской области Андрею Вязикову.

Михаил Давыдов подчеркнул, что подобная форма общения руководства УМВД области с населением будет практиковаться в дальнейшем.

После приема граждан Михаил Давыдов проверил несение службы в дежурной части ОМВД России по Адамовскому району. В ходе проверки было уделено внимание состоянию учета хранения оружия.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1059340-nachalnik-umvd-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11159764/