Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Завершается первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

20 сентября 2017 года


Сегодня завершится первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». У жителей Воронежской области осталось несколько часов, чтобы отдать голос за своего кандидата.

Завтра на сайте ГУ МВД России по Воронежской области в разделе «Народный участковый-2017» будут размещены анкеты участковых уполномоченных полиции, ставших победителями районных этапов.

В голосовании могут принять участие все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта на сайте 36.мвд.рф в разделе «Народный участковый».

7 октября 2017 года стартует второй этап акции. Отдать голос за конкурсанта, который, по вашему мнению, достоин звания «Народного участкового» можно будет по средствам онлайн-голосования, поставив «лайк» под его фото. Голосование продлится до 16 октября.

Лучший участковый уполномоченный полиции Воронежской области примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1059593-zavershaetsya-pervyiy-etap-vserossiyskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/11161688/