Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В Боровском районе член Общественного совета при ОМВД совместно с жителями города Балабаново провел акцию «Выходи во двор играть»

21 января 2018 года


В городе Балабаново Боровского района традиционно практически в каждом городском дворе проходит мероприятие «Выходи во двор играть». Цель акции - обеспечить детям интересный досуг на свежем воздухе.

Юные горожане и их родители собрались на спортивной площадке во дворе дома по улице 1 Мая. Организовали мероприятие волонтеры, работники городского Дома культуры, член Общественного Совета при ОМВД России по Боровскому району Елена Голуб и представители Центра физкультуры и спорта, а также библиотекари. В итоге спортивный праздник получился ярким и интересным.

Горожане не только танцевали под ритмичную музыку, соревновались в различных спортивных играх, но и участвовали в интеллектуальном марафоне. Ребята разгадывали загадки, читали стихи, а также участвовали в викторине на знание самых популярных стихотворений известных поэтов. По окончании праздника все участники получили сладкие призы.

ОМВД России по Боровскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1140046-v-borovskom-rayone-chlen.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12064507/