Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Орловские полицейские провели спортивный праздник

20 февраля 2018 года


Традиционные зимние состязания объединили более сотни участников.

Открывая соревнования, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков отметил, что уже не первый раз наряду с сотрудниками органов внутренних дел участие в состязаниях принимают и коллегия из Отдела Росгвардии по Орловской области. Юрий Николаевич также выразил уверенность, что с каждым разом соревнования будут объединять все большее количество сотрудников различных ведомств.

Состязания в нескольких зимних дисциплинах шли одновременно на нескольких площадках. Пока одни команды проходили смешанную лыжную эстафету, включающую четыре этапа по 500 метров, другие состязались в гиревом спорте.

Самые зрелищные и любимые болельщиками состязания по перетягиванию каната выявили сильнейшую команду. Ею в очередной раз стала сборная управления ГИБДД регионального УМВД. Госавтоинспекторы стали лучшими и в смешанной лыжной эстафете.

За годы существования мероприятие стало по-настоящему семейным: многие сотрудники привлекают к ним членов своих семей. Чтобы юные участники зимнего праздника не заскучали, организаторы устроили для них буфет на свежем воздухе с горячим чаем и традиционными масленичными блинами. Пока родители соревновались в различных видах зимнего спорта, ребята проявляли ловкость, силу и находчивость в различных веселых конкурсах. А затем самые активные из них получили грамоты и подарки из рук руководителя регионального УМВД.

По итогам соревнований победители были награждены кубками и дипломами. Все без исключения зарядились отличным настроением и энергией.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1159283-orlovskie-politseyskie-proveli-sportivnyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12335310/