Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В Калтасинском районе чествовали ветеранов районной полиции

19 апреля 2018 года


Ежегодно 17 апреля отмечается день ветеранов органов внутренних дел.

В этот день по установившейся доброй традиции проводятся встречи с ветеранами. В Отделе МВД России по Калтасинскому району также собрались, чтоб отдать дань уважения тем, кто посвятил свою жизнь службе в органах внутренних дел, внёс большой вклад в обеспечение законности и правопорядка. Большинство из них до сих пор поддерживают тесные контакты с Отделом, помогая в ежедневной работе.

От имени всего личного состава Отдела с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, счастья, благополучия и дальнейших успехов выступил врио начальника Отдела МВД России по Калтасинскому району майор полиции Рустем Мамалимов.

Председатель Совета ветеранов Отдела майор милиции в отставке Владимир Ляпустин в своём выступление поимённо вспомнил тех ветеранов кто ушёл из жизни, их почтили минутой молчания.

С поздравительной речью перед ветеранами и личным составом Отдела выступили председатель Совета ветеранов Калтасинского района Евгений Ильчигулов и председатель общественного совета Отдела Виталий Акиев.

Решением совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Башкортостан от 11 апреля 2018 года за добросовестный труд, активное участие в ветеранской работе нагрудным знаком

«

За заслуги в ветеранской работе»награжден Роберт Иванов, почётной грамотой Совета ветеранов МВД по Республике Башкортостан награждён Ибрахим Хазрат.

Также словами благодарности и вручением грамот были отмечены ветераны Отдела, принявшие участие в межрайонных спортивных соревнованиях среди пенсионеров МВД и силовых структур, состоявшееся 07 апреля 2018 года в с. Мишкино Мишкинского района. В упорной борьбе среди 8 команд - участников наши ветераны заняли заслуженное второе место.

Торжественное мероприятие завершилось коллективным фотографированием.

Виталий Акиев, председатель общественного совета ОМВД России по Калтасинскому району



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1197840-v-kaltasinskom-rayone-chestvovali.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12850426/