Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Коми

МВД по Республике Коми совместно с общественным советом ведомства проводит круглый стол на тему «Прямой разговор: особенности работы наружных нарядов с населением»

26 апреля 2018 года


Обсуждение состоится на базе Общественной палаты Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, первый этаж, пресс-зал.

В работе круглого стола примет участие министр внутренних дел по Республике Коми генерал-майор полиции Виктор Николаевич Половников.

Патрульно-постовая и дорожно-патрульная службы являются самыми многочисленными в правоохранительной структуре МВД по Республике Коми. Эти подразделения обладают наиболее обширными функциями и полномочиями для их реализации.

Поэтому население наиболее часто контактирует именно с сотрудниками указанных подразделений. Как следствие в области деятельности сотрудников ППС и ДПС существуют некоторые проблемы в отношениях с населением.

У населения сложилось определенное мнение о деятельности сотрудников полиции, которое общественники готовы донести до руководителей правоохранительного ведомства.

Диалог общественников и полицейских состоится 27.04.2018 в 16:00 в Общественной палате Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108.

Пресс-служба МВД по Республике Коми



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1202470-mvd-po-respublike-komi.html

Ссылка на первоисточник: https://11.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/12919089/