Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Салехардские общественники вручили благодарственное письмо участковому уполномоченному полиции

19 июля 2018 года


Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Альберт Гиголаев и его заместитель Валерий Верекин приняли участие в рабочем совещании отдела участковых уполномоченных салехардского городского отдела полиции, в ходе которого вручили благодарственное письмо капитану полиции Сергею Малееву.

Альберт Гиголаев отметил высокий профессионализм и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей участковым уполномоченным полиции и поблагодарил его за самоотверженность в решении рабочих вопросов, профессиональный подход к работе. В свою очередь Валерий Верекин пояснил, что он присутствовал при конфликтной ситуации, когда капитан полиции Сергей Малеев тактично и деликатно разрешил ее, при этом очень корректно общался с гражданами. «Благодаря таким сотрудникам престиж профессии полицейского растет в глазах населения города Салехарда», – добавил Валерий Михайлович.

В заключении общественники пожелали полицейским высоких профессиональных показателей, а также оставаться верным своему долгу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1244075-salehardskie-obschestvenniki-vruchili-blagodarstvennoe.html

Ссылка на первоисточник: https://89.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13842604/