Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Белоруссии сотрудница ГУ МВД России по Иркутской области Екатерина Букина заняла первое место в Международном турнире по женской борьбе

19 сентября 2018 года


Сотрудница ГУ МВД России по Иркутской области капитан внутренней службы Екатерина Букина стала золотой медалисткой на Международном турнире по женской борьбе. Спортивные мероприятия состоялись в Белоруссии.

Екатерина выступила в весовой категории до 76 килограммов. В борьбе за золота она одержала уверенную победу, в финале встретившись со спортсменкой из Китая.

Напомню, в августе Е. Букина, бронзовый призёр Олимпийских игр, призёр Европы и Европейских игр, мастер спорта стала чемпионкой России по вольной борьбе, одержав победу в финале над представительницей из Красноярска.

Отличная физическая подготовка и ежедневный упорный труд позволяют девушке добиваться таких высоких результатов. Своими профессиональными навыками и эффективными боевыми приемами она делится с сотрудниками патрульно-постовой службы, ГИБДД и конвойных подразделений на занятиях по физической подготовке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1275688-v-belorussii-sotrudnitsa-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14462923/