Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России "Пугачевский" за 9 месяцев текущего года

17 октября 2018 года


В МО МВД России «Пугачёвский» Саратовской области прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года. Председательствовал на мероприятии заместитель начальника полиции (

по охране общественного порядка

) ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович.

В работе оперативного совещания приняли участие руководство и личный состав межмуниципального отдела, представители администрации Пугачёвского муниципального района, других правоохранительных структур, Общественного совета при МО МВД России «Пугачёвский» и Совета ветеранов.

Отмечено, что в целом на территории обслуживания МО МВД России «Пугачевский» уровень преступности снизился .

Благодаря проводимой сотрудниками полиции профилактической работе, снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах и в быту.

В завершение мероприятия представитель главка поблагодарил сотрудников районной администрации за оказываемое содействие, в частности за помощь в ремонте участковых пунктов полиции в сёлах Успенка, Давыдовка и Старая Порубёжка.

Врио начальника МО МВД РФ «Пугачевский» Анатолий Жуклин получил благодарственное письмо от председателя Общественного совета при межмуниципальном отделе Татьяны Трапезниковой.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1292785-sostoyalos-podvedenie-itogov-operativno-slujebnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14719146/