Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Сводка дорожно-транспортных происшествий

18 октября 2018 года


За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили ранения различной степени тяжести.

17 октября в 5 часов 40 минут на 9 километре автоподъезда к Мурманску со стороны Кольского района водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 64-летний пассажир обслужен амбулаторно, а 55-летняя пассажирка госпитализирована.

17 октября в 9 часов 00 минут на 1403 километре автодороги «Кола» Кольского района водитель автобуса «ГАЗ» не учел дистанцию и допустил наезд на остановившийся автомобиль «Мазда», который собирался поворачивать налево, от удара «Мазду» отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ситроен». В результате ДТП 22-летний водитель «Мазды» и его 24-летний пассажир госпитализированы, также 63 и 64-летние пассажиры «Ситроен» госпитализированы.

17 октября в 14 часов 45 минут на 6 километре автоподъезда к поселку Ура-Губа Кольского района водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием в водоем. В результате происшествия 29-летний пассажир скончался до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1293183-svodka-dorojno-transportnyih-proisshestviy.html

Ссылка на первоисточник: https://51.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14726092/