Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Сотрудники полиции в Орехово-Зуево провели профилактическую беседу для учащихся колледжа

22 октября 2018 года


Сотрудники по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» провели профилактическую беседу для студентов промышленно-экономического колледжа г. Орехово-Зуево.

Основной целью данного мероприятия являлось формирование ценностного отношения к здоровому образу жизни, профилактика негативных явлений и правонарушений среди подростков, формирование у студентов гражданской позиции.

Сотрудники провели беседу на тему сохранения и укрепления здоровья подростков, поговорили о воспитании потребности вести здоровый образ жизни, а также разъяснили ребятам их права и обязанности, рассказали об административной и уголовной ответственности за совершение тех или иных деяний. Стражи порядка напомнили учащимся правила, которым необходимо следовать для обеспечения сохранности личного имущества, рекомендовали быть бдительными и осторожными на улице и в общественных местах.

В завершение мероприятия учащиеся задали сотрудникам вопросы, на которые получили подробные ответы. Полицейские пожелали ребятам хороших оценок и удачи в учебном году.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1295613-sotrudniki-politsii-v-orehovo-zuevo.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14758531/