Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

В Томской области сотрудниками полиции проводятся рейдовые мероприятия, направленные на пресечение правонарушений против нравственности

15 декабря 2018 года


В ходе проведенных целевых мероприятий, направленных на пресечение правонарушений, посягающих на общественную нравственность, за минувшую неделю сотрудниками полиции выявлены факты занятия проституцией.

В отношении девушек составлены административные протоколы по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях (занятие проституцией).

В течение 2018 года за занятие проституцией на территории города Томска сотрудниками полиции задержано 308 граждан: впервые задержано 132 гражданина, повторно – 176 граждан.

Все граждане, совершившие правонарушения, привлечены к административной ответственности. Общая сумма штрафов, наложенных в течение 2018 года, составила 393 700 рублей.

Рейдовые мероприятия, направленные на пресечение правонарушений против нравственности, проводятся сотрудниками полиции на постоянной основе.

Скачать видео



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1330270-v-tomskoy-oblasti-sotrudnikami.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15255128/