Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Сотрудники сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящиеся в служебной командировке в Дагестане, приняли участие в турнире по шахматам

16 декабря 2018 года


В Кизилюрте Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области наряду с несением службы принимает активное участие в различных культурно-массовых мероприятиях и спортивных состязаниях.

В организованном турнире по шахматам среди участников развернулась упорная борьба за звание лучшего шахматиста. В финале встретились начальник отдела по обеспечению исполнения постановлений по делам об административных правонарушений Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Александр Колобынцев и старший инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску старший лейтенант полиции Александр Шведчиков, который одержал победу и был награжден грамотой, а также получил поощрительный приз.

Проведено торжественное построение личного состава, на котором командование сводного отряда поздравило полицейского ППСП УМВД России по г. Магнитогорску старшего сержанта полиции Кайрата Муртазина с Днем рождения и вручило ему праздничный торт. К поздравлению присоединились и его сослуживцы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1330801-sotrudniki-svodnogo-otryada-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15267586/