Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Состоялось межведомственное совещание по проблемным вопросам повышения эффективности деятельности следственных подразделений и подразделений дознания

24 января 2019 года


В УМВД России по Ярославской области состоялось межведомственное совещание по проблемным вопросам повышения эффективности деятельности следственных подразделений и подразделений дознания, под председательством первого заместителя прокурора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Чумака.

В мероприятии приняли участие районные прокуроры г. Ярославля и руководители следственных подразделений и дознания УМВД России по Ярославской области.

В режиме видеоконференцсвязи участие в совещании приняли прокуроры районов области и руководители следственных подразделений территориальных органов МВД России на районном уровне.

Участники рассмотрели проблемные вопросы повышения эффективности деятельности следственных подразделений и подразделений дознания. На вопросы участников ответили первый заместитель прокурора Ярославской области Д.Ю. Чумак и начальник СУ УМВД России по Ярославской области А.И. Мешков.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1352944-sostoyalos-mejvedomstvennoe-soveschanie-po.html

Ссылка на первоисточник: https://76.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15595564/