Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» в Петрозаводске прошёл футбольный матч

26 августа 2019 года


В минувшую пятницу в Петрозаводске состоялся товарищеский футбольный матч между сотрудниками городской полиции, капитаном которой стал начальник Отдела полиции № 1 Алексей Витковский, и воспитанниками социально-реабилитационного центра «Надежда». Перед началом игры к участникам с приветственным словом обратилась член общественного совета при УМВД России по городу Петрозаводску Наталья Костина. Она пожелала футболистам удачи в предстоящем матче и отметила важность проведения подобных мероприятий.

В течение двух периодов определить победителя не удалось. Со счетом 4:4 команды перешли к серии послематчевых пенальти, в которых сильнее оказалась команда «Надежды».

С победой ребят поздравили заместитель начальника городской полиции Иван Боровский, заместитель начальника ОРЛС УМВД России по городу Петрозаводску Виталий Ясюк и председатель совета ветеранов Вячеслав Пигарёв.

От спортивного общества «Динамо» победителям вручили кубок, заслуженные медали и сладкие призы. Иван Боровский пообещал, что подобные состязания будут проводиться на регулярной основе.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1487452-v-ramkah-aktsii-kanikulyi.html

Ссылка на первоисточник: https://10.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18063989/