Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Калининградская область

В Калининградской области завершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

17 октября 2019 года


16 октября завершился второй региональный этап конкурса "Народный участковый - 2019". В Калининградской области победу одержал майор полиции Владимир Казакевич, который служит старшим участковым уполномоченным в ОМВД России по Центральному району. За Владимира проголосовали 370 жителей региона.

Владимир Казакевич родился в 1981 году. В органах внутренних дел служит с 2009 года. На вверенной ему территории проживает 5 678 человек. С начала года майор полиции лично раскрыл 11 преступлений. Сотрудник полиции ежедневно проводит профилактические беседы с гражданами пожилого возраста, которые чаще всего становятся жертвами преступлений. И работа Владимира Казакевича приносит свои плоды- за год на его административном участке не было совершено ни одного тяжкого и особо тяжкого преступления.

Владимир Казакевич одним из главных своих достижений считает установленные доверительные и доброжелательные отношения с жителями.

Заключительный этап конкурса «Народный участковый» пройдет с 5 по 14 ноября на официальном сайте МВД России. Победителей наградят на торжественной церемонии, которая пройдет в Москве.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1516010-v-kaliningradskoy-oblasti-zavershilsya.html

Ссылка на первоисточник: https://39.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18642471/