Новости МВД России

Главная » Федеральные новости

В международном аэропорту Новосибирск (Толмачево) им. А. И. Покрышкина двоим пассажирам отказано в перелете в Пхукет (Таиланд)

24 октября 2019 года


"В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Толмачево поступило сообщение о неадекватном поведении двоих пассажиров во время посадки в самолет, который готовился к вылету в Пхукет.

По имеющейся информации, двое граждан находились в состоянии алкогольного опьянения, использовали нецензурную лексику и пытались спровоцировать конфликт с другими пассажирами. Экипажем авиалайнера было принято решение об отказе в перелете нарушителям общественного порядка.

Полицейские задержали дебоширов. В присутствии понятых правонарушители не подчинялись законным требованиям сотрудников полиции. От прохождения медицинского освидетельствования они отказались.

В отношении задержанных жителей города Омска составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 ст. 19.3 КоАП РФ. В настоящее время материалы переданы в Обской городской суд Новосибирской области для принятия процессуального решения", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1519453-v-mejdunarodnom-aeroportu-novosibirsk.html

Ссылка на первоисточник: https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18711657/