Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Кировская область

Генерал Константин Селянин совершил рабочую поездку в Вятскополянский район

05 декабря 2019 года


В центре особого внимания руководства УМВД России по Кировской области продолжают оставаться вопросы организации предоставления государственных услуг населению в территориальных органах. Обращается внимание на условия для приема граждан, сроки выполнения услуг.

Во время рабочего визита в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» начальник УМВД России по Кировской области К.Н. Селянин лично проверил, как организована работа в Вятских Полянах.

В отделении по вопросам миграции его руководитель майор полиции Светлана Александрова показала помещения, предназначенные для приема граждан для работы с документами личным составом. Подразделение не так давно переехало в другое здание и сейчас располагает необходимыми площадями. Для маломобильных групп граждан при входе с улицы оборудована специальная кнопка вызова. Опрошенные посетители претензий в адрес работы сотрудников не высказали.

В помещении ГИБДД, где ведется прием граждан по вопросам снятия с учета и регистрации транспортных средств, получения и обмена водительских удостоверений, на момент посещения генерал-майором полиции К.Н. Селяниным производился декоративный ремонт. Посетители с пониманием отнеслись к временным неудобствам, которые, впрочем, никак не отражаются на качестве предоставления им госуслуг. В ближайшие дни ремонт завершится.

Также во время рабочей поездки Константин Никандрович ознакомился с ходом работ по возведению объекта капитального строительства межмуниципального отдела. Побывал в участковом пункте полиции и пункте полиции по обслуживанию градообразующего предприятия. Отмеченные недостатки в работе приняты руководством межмуниципального отдела к устранению.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1543116-general-konstantin-selyanin-sovershil.html

Ссылка на первоисточник: https://43.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19046783/