Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил Дагестан с рабочим визитом

10 декабря 2019 года


Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с начальником ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенантом полиции Андреем Сергеевым.

В ходе встречи главы силовых ведомств обсудили вопросы взаимодействия, а также дальнейшего сотрудничества подразделений.

После официальной части Андрей Сергеев и Абдурашид Магомедов встретились с сотрудниками полиции из Челябинской области, прикомандированными для несения службы в ВОГОиП Дагестана в Кизлярском районе.

На встрече с личным составом генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев отметил, что рад встретится с коллегами, и поблагодарил сотрудников полиции за то, что они достойно несут службу в Дагестане. «На вас лежит большая ответственность. От вашего профессионализма и качественного выполнения поставленных задач зависит оперативная обстановка в регионе. Желаю вам удачи и скорейшего возвращения домой!»- обратился к присутствующим Андрей Сергеев.

Абдурашид Магомедов поблагодарил своего коллегу Андрея Федоровича за приезд в Дагестан, а также личный состав за эффективную работу и выполнение поставленных задач. «Я хочу выразить вам признательность за достойную службу, которую несете в нелегких условиях. В результате совместного труда в Дагестане достигнуто относительное спокойствие, но есть еще много направлений, по которым необходимо усиленно работать»,- отметил Абдурашид Магомедов.

Руководители ознакомились с условиями несения службы челябинских полицейских, отметив высокий уровень организации службы сводного отряда, обеспечивающих охрану общественного порядка на территории республики.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1545955-nachalnik-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://05.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19085363/