Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Сегодня   состоялось подведение итогов круглогодичной спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежского регионального отделения  общества «Динамо» за  2019 год, посвященной памяти старшего сержанта милиции Ивана Николаевича Юрьева.

11 декабря 2019 года


Сегодня состоялось подведение итогов круглогодичной спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежского регионального отделения общества «Динамо» за 2019 год, посвященной памяти старшего сержанта милиции Ивана Николаевича Юрьева.

В этом году в ней приняли участие около 1700 тысяч сотрудников силовых ведомств, входящих в структуру «Динамо».

Временно исполняющий обязанности председателя регионального отделения общества «Динамо» Александр Володин поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал успехов в службе и дальнейших спортивных побед.

По итогам спартакиады в группе управлений силовых ведомств лидировало ГУ МВД России по Воронежской области. Второе место заняло УФСИН России по Воронежской области, а третье – региональное УФСБ.

В группе территориальных органов МВД России на городском уровне пьедестал почета заняло УМВД России по г. Воронежу, второе местно у полка ППСП УМВД России по г. Воронежу, а третье - ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

В группе территориальных органов МВД России на районном уровне первенство у ОМВД России по Новоусманскому району, второе место занял ОМВД России по Росошанскому району, а третье - ОМВД России по Нижнедевицкому району.

На подведение итогов пригласили сотрудников, отвечающих за физическую и огневую подготовку в коллективах физической культуры, а также сильнейших спортсменов по результатам спартакиады.

Победители, занявшие первые места в своих группах, награждены переходящими кубками и дипломами. Призёры - дипломами соответствующих степеней.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1546704-segodnya-sostoyalos-podvedenie-itogov.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19095653/