Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

В МВД Башкортостана прошла спартакиада по волейболу

12 декабря 2019 года


Волейбол – игра командная. В ней можно одновременно прочувствовать дух коллектива, но и в то же время с лихвой проявить свои индивидуальные качества. 12 декабря полицейские Министерства внутренних дел республики сошлись, чтобы проверить свои спортивные навыки и ловкость в зале физической культуры ведомства.

Спортивное мероприятие проводится ежегодно. В этом году в турнире приняли участие девять команд. Главная цель - пропаганда спорта среди сотрудников правоохранительных ведомств.

По итогам спартакиады третье место занял Отряд спецназначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место у Центра информационных технологий, связи и защиты информации, почетное первое место завоевала команда Управления по работе с личным составом и Центра финансового обеспечения.

Заместитель начальника Управления по работе с личным составом МВД республики Аскат Гарифуллин вручил грамоты победителям и призерам соревнований.

Сотрудники МВД пообщались друг с другом в спортивной, неформальной обстановке. Организаторы турнира пожелали всем участникам состязаний успехов, как в спорте, так и на службе.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1547330-v-mvd-bashkortostana-proshla.html

Ссылка на первоисточник: https://02.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19105245/