Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В Курганской области полицейские подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»

25 февраля 2020 года


С 10 января по 20 февраля на территории Курганской области сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области проводили отборочный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Региональный этап конкурса предусматривал отбор лучших работ, которые направляются в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, который пройдет с 21 февраля по 26 июня 2020 года.

В адрес жюри поступило более 40 конкурсных работ, каждую из которых члены комиссии рассмотрели и оценили по установленным критериям.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» одержали победу Анастасия Фомина и Дана Брунеткина от МБОУДО ДДТ «Радуга».

В номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» отобрана работа Екатерины Галиченко ученицы ГБОУ «Старопросветская школа».

В номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» первое место заняла Екатерина Артемова ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер».

Пресс-служба УМВД России по Курганской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1585530-v-kurganskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://45.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19626180/