Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Полицейские Малодербетовского района провели турнир по волейболу

26 февраля 2020 года


В канун празднования Дня Защитника Отечества в Малодербетовском районе состоялся ведомственный турнир по волейболу среди сотрудников органов внутренних дел. В соревновании приняли участие представители всех подразделений отдела.

В борьбе за выход в финал участники сразились в нескольких играх. Партии сопровождались эффектно разыгранными атаками и уверенной защитой. Стремясь к победе, волейболисты продемонстрировали мастерство владения мячом, скорость реакции, выносливость, а также точно выверенное командное взаимодействие.

По итогам серии игр определились победители и призеры. В упорной борьбе заслуженную победу в спортивном состязании одержала команда участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних. Второе место по праву досталась представителям команды подразделений следствия и дознания. Замкнула тройку призеров сборная команда патрульно-постовой службы полиции и сотрудников ИВС.

В торжественной обстановке команды наградил и поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России "Малодербетовский" подполковник полиции Дмитрий Настаев. Он поблагодарил спортсменов за отличные результаты, пожелал им и впредь достигать поставленных целей.

Команды, занявшие призовые места, награждены призами и почетными грамотами.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1586395-politseyskie-maloderbetovskogo-rayona-proveli.html

Ссылка на первоисточник: https://08.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19640777/