Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого четыре человека погибли, один пострадал

28 февраля 2020 года


Сегодня около 08:05 на 20 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» произошло столкновение минивэна «Тойота Ноа» и автомобиля ГАЗель. На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Беловскому району.

Предварительно установлено, что водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ГАЗелью. В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и два пассажира минивэна, а также пассажир грузового автомобиля. Кроме того, в больницу с травмами различной степени тяжести доставлен водитель ГАЗели.

В настоящее время инспекторы ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на месте происшествия. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1587173-v-kemerovskoy-oblasti-politseyskie.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19653878/