Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

В Удмуртии прошла операция «Розыск»

08 апреля 2020 года


В марте текущего года на территории Удмуртской Республики проведен 1 этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». В ходе операции сотрудники органов внутренних дел республики задержали 12 лиц, скрывшихся от органов дознания, следствия, суда и находившихся в федеральном розыске. Так, в Можгинском районе сотрудники полиции задержали 37-летнего ранее судимого мужчину, находившегося в федеральном розыске за районным управлением МВД России г.Санкт-Петербурга за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудниками ОВД в ходе операции установлено местонахождение 17 без вести пропавших лиц, трое из которых находились в федеральном розыске. Установлено местонахождение 88-летней жительницы Удмуртии, утратившей связь с родственниками.

Также полицейскими из Удмуртии задержано 10 должников, разыскиваемых УФССП России по Удмуртской Республике. В Глазовском районе полицейские задержали 32-летнюю женщину, находившуюся в розыске за Глазовским РОСП УФССП по УР по ст. 157 УК РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1609041-v-udmurtii-proshla-operatsiya.html

Ссылка на первоисточник: https://18.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/19937039/