Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Сотрудники ОДН ОМВД по Волоколамскому г.о. провели дистанционный урок безопасности

25 мая 2020 года


Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Волоколамского городского округа провели для студентов округа онлайн-урок по безопасности с целью привлечения внимания к правилам безопасности, в том числе сети Интернет.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД рассказала юношам и девушкам о пагубном влиянии алкоголя, табакокурения и употребления наркотических средств на организм человека, о санкциях, которым подвергаются за хранение и употребление наркотических средств и психотропных веществ. Напомнила, как уберечь себя от возможных опасных ситуаций, которые могут возникнуть у пользователей сети Интернет, а также о правилах безопасного поведения в быту и на улице в период предстоящих летних каникул.

В завершение встречи сотрудники полиции провели со студентами инструктаж о необходимости быть бдительными и соблюдать меры безопасности в период распространения коронавирусной инфекции, обозначили профилактические меры, о которых необходимо знать, чтобы обезопасить себя от заболевания.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1633395-sotrudniki-odn-omvd-po.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20244006/