Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев поздравил сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних с 85-летием образования службы

31 мая 2020 года


Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с 85-летней годовщиной со Дня образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел РФ!

Перед службой ПДН стоят сложные и ответственные задачи по предупреждению подростковой преступности и безнадзорности, воспитанию подрастающего поколения. Упорным, самоотверженным трудом, искренней заинтересованностью в судьбе подрастающего поколения, терпением и мудростью инспекторов по делам несовершеннолетних многим подросткам оказана своевременная поддержка и помощь в определении своего будущего.

Убежден, что вы всегда будете примером преданности служебному долгу, внося достойный вклад в укрепление законности и правопорядка.

От всей души примите искренние пожелания здоровья, удачи, благополучия, успехов и процветания, долгих и счастливых лет жизни. Пусть служба, которой вы отдаете время, силы и энергию, приносит только радость и неугасаемое желание новых профессиональных свершений и побед!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1636492-nachalnik-gu-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20279955/