Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Северная Осетия-Алания

В УГИБДД республики подвели итоги работы за 6 месяцев 2020 года

14 июля 2020 года


В здании УГИБДД МВД по РСО-Алания состоялось совещание под председательством Врио начальника Госавтоинспекции подполковника полиции Григория Хабалова, на котором подведены итоги работы за 6 месяцев 2020 года. В совещании приняли участие личный состав УГИБДД, а также руководители районных подразделений.

Говоря об итогах служебной деятельности подразделений ГИБДД за 6 месяцев 2020 года, акцент был сделан на профилактике ДТП, снижению аварийности и смертности на дорогах.

Подводя итоги совещания, врио начальника Госавтоинспекции подполковник полиции Г.С. Хабалов поставил перед руководителями подразделений ГИБДД МВД по РСО-Алания задачи по обеспечению безопасности дорожного движения на второе полугодие 2020 г., это и снижение аварийности, и усиление разъяснительной работы с участниками дорожного движения, надзора за состоянием улично-дорожной сети.

В завершение мероприятия руководство Госавтоинспекции поощрили отличившихся сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм, проявленный при выполнении поставленных задач.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1658118-v-ugibdd-respubliki-podveli.html

Ссылка на первоисточник: https://15.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/20614527/