Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Сотрудники Управления по вопросам миграции поздравили ветеранов ОВД

18 апреля 2021 года


Сотрудники Управления по вопросам миграции в преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск организовали для ветеранов миграционной службы праздничную встречу.

Тесная связь ветеранов с молодым поколением сотрудников - неотъемлемая часть не только воспитания у них чувства долга, ответственности, преданности выбранной профессии, но и передачи многолетнего опыта. Сегодня ветеранам представилась возможность познакомиться с различными новшествами в организации служебной деятельности сотрудников.

В новом административном здании Управления по вопросам миграции ветераны посетили современные и комфортные залы для приема российских и иностранных граждан, конференц- и актовый залы, оснащенные новейшим техническим оборудованием.

После небольшой экскурсии для гостей организовано чаепитие. В дружеской атмосфере все участники встречи получили заряд положительных эмоций от воспоминаний ими о совместных служебных будней.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции Наталья Марышева пожелала ветеранам долгих лет жизни, праздничного настроения, душевной теплоты, внимания и заботы родных людей!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1797993-sotrudniki-upravleniya-po-voprosam.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/23884513/